Перейти к содержимому

Фотография

Швабра для мытья полов

Сообщений в теме: 46

#41 lilyeasy

lilyeasy

Проверенная

• Житель форума
  • 493 сообщений
  • Район Киев

Отправлено 04.11.2013 - 13:23

наконец-то и я купила эту швабру!! ура, радости моей нет предела. Т.к. мою полы каждый день, и плитка и ламинат дома. Были разные швабры, последняя поломалась и я летом руками мыла )) долго ходила вокруг этой швабры, как бы не дешево стоит, но вот решилась. И действительно отличная вещица, очень ею давольна ( а мне уж есть с чем сравнить)Изображение

Спасибо вам за отзыв. Я как раз видела в передаче, что именно эту швабру протестировали- она оказалась лучше всех швабр других типов . Думала купить ее, теперь точно куплю - как раз в Епицентре и видела...

#42 Myrzik

Myrzik

Проверенная

• Житель форума
  • 103 сообщений
  • Район Артемовский

Отправлено 26.02.2014 - 13:06

У меня прямоугольная швабра с тряпочкой из микрофибры, а вообще я предочитаю мыть руками, потому что швабра все равно не везде достает.

#43 Miss_X

Miss_X

Мирного неба над головой!

• Житель форума
  • 3 025 сообщений
  • Район Ленинский

Награды

Отправлено 21.11.2014 - 14:22

Девочки, кто пользуется вот такой шваброй - нравится ли вам, как быстро ломается?

выбор-швабры1.jpg

Очередной раз сломалась швабра с мочалкой и отжимом, и это уже просто достало - что дорогие, что дешевые, а ломаются одинаково. Вот ищу альтернативу по незаоблачной цене.
My Signature

У меня есть я. Мы справимся.

Каждый человек - всегда чей-то ребёнок.

#44 alena_alis

alena_alis

строгая, но справедливая

• Житель форума
  • 5 648 сообщений
  • Район Жовтневый

Награды

Отправлено 22.11.2014 - 15:22

У меня вот такого плана, полручки отломалось почти сразу, но в использовании удобная, все уголки достать можно.

Изображение
My Signature

7.gif

#45 Sima470067

Sima470067

Проверенная

• Житель форума
  • 119 сообщений
  • Район Каменобродский, Жовтневый

Отправлено 22.11.2014 - 15:33

Девочки, кто пользуется вот такой шваброй - нравится ли вам, как быстро ломается?

выбор-швабры1.jpg

Очередной раз сломалась швабра с мочалкой и отжимом, и это уже просто достало - что дорогие, что дешевые, а ломаются одинаково. Вот ищу альтернативу по незаоблачной цене.

не нравится мне эта швабра тем, что каждая волосина запутывается об эти нитки и просто потом тягаются за шваброй, не будешь же выпутывать их от туда) приходится отрывать жменю волос каждый раз снизу, а линяю я вместе с кошкой) поэтому для шерсти и для волос женских она не подходит, возьмите широкую плоскую, чтоб волос не запутывался
My Signature

#46 Miss_X

Miss_X

Мирного неба над головой!

• Житель форума
  • 3 025 сообщений
  • Район Ленинский

Награды

Отправлено 22.11.2014 - 15:49

Для меня бич любой швабры - это крепление ручки. Понятно, что деревянная швабра надёжней, но это не вариант.
Спасибо за мнения.
My Signature

У меня есть я. Мы справимся.

Каждый человек - всегда чей-то ребёнок.

#47 Ladushky

Ladushky

Молчунья

• Пользователь
  • 1 сообщений
  • Район Первомайский

Отправлено 14.02.2017 - 22:40

Мне очень понравилась швабра cleanmall ultra speed professional. Весь пол с ней перемыла быстро и хорошо. Она во все закутки может залезть, так как крутится во всех направлениях. И отжимать её очень легко. Нажала на педальку - она сложилась пополам, и потом её в отверстие для отжима. Слегка вверх потянула  она и отжалась. А мытьё просто сплошное удовольствие. Да и ручку можно под свой рост подрегулировать.  

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

www.lugamama.lg.ua © 2009-2015