Lugamama - Форум луганских мамочек: Детский ЛОР - Lugamama - Форум луганских мамочек

Перейти к содержимому

Правила раздела

ЗАПРЕЩЕНО размещать в открытом доступе контактные данные специалистов.
Все подобные просьбы направлять в личку(ЛС) автору, заинтересовавшего Вас сообщения.Если Личные сообщения (ЛС) не доступны, оставляйте эл. адрес для связи.
  • 29 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Детский ЛОР Только личные отзывы

#1 Пользователь онлайн   Leominora 

• Админ не заснул, он перегружается!
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Жовтневый
  • Благодарили: 4637 Раз

Отправлено 28.08.2009 - 22:49

В теме только личные отзывы и впечатления (как позитивные, так и негативные).

Запрещено устраивать споры в защиту того или иного специалиста.

В теме запрещено оставлять контактные данные!

Изображение с 25/09/12 - все нарушения будут наказаны Предупреждением в репутацию
1

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#221 Пользователь офлайн   777Sky 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Ленинский
  • Благодарили: 1070 Раз

Награды пользователя

Отправлено 29.01.2012 - 14:46

И все же из всех отоларингологов у которых мы были , а были мы у Шаповалова, Кувенева, Салыкина, Кузнецовой и еще на Чапаева аптека 36.6 там тоже лор принимает, уже и не помню фамилию, предпочтение отдаю Кузнецовой, единственное если надо срочно, то тогда Салыкин
1

#222 Пользователь офлайн   musinka 

• Проверенная
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район жовтневый
  • Благодарили: 42 Раз

Награды пользователя

Отправлено 01.02.2012 - 19:00

Меня от постоянных ангин, а мужа от гайморитов спас ЛОР Флегинских Игорь Николаевич. Он потомственный ЛОР (его отец и дед практикующие врачи) знания передаются из поколения в поколение. У него свои авторские методики лечения, постоянно повышает свой уровень знаний в Москве. Очень рекомендую. Он принимает детей абсолютно любого возраста - от 6 месяцев. Если проблема возникла до полугода, то дает рекомендации по лечению и назначает гомеопатические препараты. Антибиотики не признает вообще, даже взрослым. Принимает в медицинском центре "Ника" на 50 лет октября
0

#223 Пользователь офлайн   musinka 

• Проверенная
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район жовтневый
  • Благодарили: 42 Раз

Награды пользователя

Отправлено 01.02.2012 - 19:05

jessica_a (12.01.2012 - 14:07) писал(а):

Были и мы у Петруни Н.А., процедуры она делает хорошо, мы делаем сонацию (промывание) миндалин, а вот как врач мне ооооочень не понравилась. Назначает препараты с ибупрофеном, нам (ребенку) назначила мефенаминовую кислоту, если кто знает что это такое - меня поймет :Mauridia_42: И вообще она делает деньги, муж мой делает сонацию и ребенок 2,9 лет обоим назначила 15 процедур, неужели у ребенка такой застарелый танзелит?!!!
Напишите хоть кто-нибудь кого она действительно вылечила, а то все пишут, что помогла, начинаешь спрашивать через личку, а оказывается не помогла. Муж второй год делает соноцию миндалин, по словам Петруни для выздоровления нужно сделать 4 раза по 15 процедур с перерывом в пол года, может кому и помогло, но муж болеет весь декабрь и сейчас продолжает. Ребенка лечу сама гомеопатией папик только заражает, а муж лечится у Петруни и результата ноль
Подруга моя, работает в 3-й детской больнице на Дружбе медсестрой, доверяет только Кузнецовой, лечит сейчас у нее своего ребенка, говорит что Кузнецова очень внимательно смотрит и ничего не пропустит, а на промывание носа направила ребенка к Стериони.
Мы тоже хотим попасть к Стериони, но нам далеко ездить, а ближайшая это Петруня.

Я лечилась у Натальи Петруни два года подряд, у меня были постоянные ангины и зимой и летом.... промывала, чистила, пила антибиотики и противомикробные препараты... а эффекта хватало максимум на пол года. я была ее постоянным пациентом, пока не попала к другому врачу. Сейчас я забыла, что такое проблемы в ЛОР-органах. Советую врача Флегинских Игоря Николаевича. Если что, подскажу телефон в личке

Сообщение отредактировал musinka: 01.02.2012 - 19:06

0

#224 Пользователь офлайн   AngelAngel 

• Проверенная
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район жовтневый
  • Благодарили: 6 Раз

Отправлено 04.02.2012 - 14:15

Мы всегда лечились у Кузнецовой Лилии Михайловны! Замечательный врач!!! Хорошее, доброе отношение к деткам! Ей можно звонить в любое время, она всегда поможет и подскажет!!!
1

#225 Пользователь офлайн   мадонна 

• Молчунья
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район АРТЁМОВСКИЙ
  • Благодарили: 0 Раз

Отправлено 07.02.2012 - 23:48

Девочки,подскажите тел Скрипниковой Людмилы Ивановны. Буду благодарна
0

#226 Пользователь офлайн   tomik 

• Хочу как в детстве : деньги закончились - пошел - нарвал....
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Артемовский
  • Благодарили: 4235 Раз

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 00:39

На данном этапе лечимся у Кузнецовой Л. М. Пока только положительное впечатление. Внимательная, всегда при необходимости проконсультирует по телефону. Цена приемлемая, и нет необходимости каждые 2 дня приеэжать на осмотры ( опять-таки не бесплатные). В общем, я ей довольна. Хотя нам она говорит, что все же скорее всего придется удалять аденоиды.

Сообщение отредактировал tomik: 08.02.2012 - 00:40

1

#227 Пользователь офлайн   777Sky 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Ленинский

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 01:47

Девочки, а кто-нибудь лечил свих деток у Белого?, он в областной детской работает.
Мы собираемся у него удалять аденоиды и подрезать гланды через неделю.
0

#228 Пользователь офлайн   tomik 

• Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Артемовский

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 02:43

777Sky (08.02.2012 - 01:47) писал(а):

Девочки, а кто-нибудь лечил свих деток у Белого?, он в областной детской работает.

Такого не знаю врача. Но когда консультировалась по поводу того, у кого лучше удалять аденоиды, то нам посоветовали лучше подождать пока откроется ЛОР отделение на Якира.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:
777Sky 

#229 Пользователь офлайн   777Sky 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Ленинский

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 03:01

tomik (08.02.2012 - 02:43) писал(а):

Такого не знаю врача. Но когда консультировалась по поводу того, у кого лучше удалять аденоиды, то нам посоветовали лучше подождать пока откроется ЛОР отделение на Якира.

А кто посоветовал, Кузнецова?
0

#230 Пользователь офлайн   tomik 

• Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Артемовский

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 03:19

777Sky (08.02.2012 - 03:01) писал(а):

А кто посоветовал, Кузнецова?

Да, я писала, что сейчас у нее наблюдаемся.
0

777Sky 

#231 Пользователь офлайн   panadol 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Жовтневый ,ул.Ватутина
  • Благодарили: 452 Раз

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 08:03

Ира, Белый отличный специалист, он даже заграницей работал оперирующим ЛОРом!
0

777Sky 

#232 Пользователь офлайн   Bianka@ 

• Заглянула на огонёк
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Артемовский
  • Благодарили: 99 Раз

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 09:25

мадонна (07.02.2012 - 23:48) писал(а):

Девочки,подскажите тел Скрипниковой Людмилы Ивановны. Буду благодарна

хотела написать в личку, но почему-то не получилось, написали, что вы не можете принимать личные сообщения
тел.066-282-68-30
0

#233 Пользователь офлайн   Anutk@ 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Артемовский
  • Благодарили: 27 Раз

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 10:27

Цитата

Девочки, а кто-нибудь лечил свих деток у Белого?

мы были у него, честно я к нему больше ни ногой, не знаю какой он там хороший специалист но у меня один только негатив после него. Мало того что малой теперь панически боится показывать кому нибудь свой рот, отношение... хоть мы и пришли от знакомых, мягко сказано никакое. Поставил нам диагноз который ни один лор не подтвердил, и в итоге решил предложить нам купить половину из выписанных препаратов прям у него, так сказать по дешевке((( В принципе это лично мое мнение, Ир решать тебе вести ли к нему свою малую или нет.

Цитата

Напишешь потом как все прошло, нас это тоже ожидает(((( Но я буду делать только на Якира у Шаповалова.
0

777Sky 

#234 Пользователь офлайн   777Sky 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Ленинский

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 11:36

Девочки, спасибо за отзывы))
К сожалению у меня о нём мнение сложилось, как о бездушном человеке((( Но у нас выбора не было((
0

#235 Пользователь офлайн   777Sky 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Ленинский

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 11:39

У нас долгая история:
Собирались мы удалять аденоиды в 3 Дет. у Шаповалова, записали нас на 23 января, но там ремонт в опер блоке, и нам сказали неизвестно когда закончится(( У дочки резко выросли аденоиды и гланды, был период когда она и днем и ночью дышала только ртом. Ночью не сон , а кошмар, ни она, ни я не высыпались, то отит, то горло, нос всё в вместе, даже ушли из садика из-за этого. Кузнецова посоветовала в обл. попробовать попасть, но предупредила, что там не очень нас тепло примут.
В конце ноября мы туда пришли с направлением от Кузнецовой на оперативное лечение, как нас и предупреждали нас там приняли не очень радушно, но все-таки взяли на операцию, и мы начали готовится к операции, сдали кучу анализов, муж сдал кровь, а другую справку купили, пропили таблетки. И вот в назначенный день мы пришли со всеми анализами, но я забыла дома их карточку, в которой ничего кроме направления Кузнецовой не было. естественно нас без нее отказались принимать, я помчалась домой за этой карточкой, вообщем принесла я эту карточку, и опять снова все не так, довели меня до слез. Хотя по мне видно , что я беременная, но им на это наплевать, просидели мы там 2 часа. В итоге оказалось, что наш кардиолог написал диагноз не соответствующий её специализации, она написала в заключении"Компенсированный тонзиллит" . Послали они к их кардиологу, она нашла у нас шумы в сердце и ей не понравилась наша ЭКГ, назначила нам пройти курч лечения таблетками на 2 недели. Принимавший нас там лор, сказал прийти через 2 недели и тогда нас возьмут на операцию. Вообщем пропили мы таблетки,сделали повторно ЭКГ оказалась без изменения (увеличенное QT), сказала нам ложится в нашу 1ю Дет. больницу на уколы((( ложится мы не стали в больницу, а пошли к Кузнецовой за советом, она нам сказала, что нам просто не повезло, и что в 3ей с таким ЭКГ делают операцию. у нас получается замкнутый круг((ЭКГ такое у нас из-за аденеодов, и чтобы его улучшить нужна оперция, но нас не берет их кардиолог . Вот и кто нам поможет в этой ситуации? Никто(( Никому дела нет(( Записались мы на прием к шаповалову, через главн. медсестру, она нам к сожалению ничем помочь не смогла, но договорилась о приеме с их кардиологом, вот она нам сказала, что у4 них правда делают операцию с таким ЭКГ, более того, чем быстрей тем лучше для сердца.
0

#236 Пользователь офлайн   Ksen 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район р-н Медгородка
  • Благодарили: 584 Раз

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 11:57

musinka (01.02.2012 - 19:00) писал(а):

Меня от постоянных ангин, а мужа от гайморитов спас ЛОР Флегинских Игорь Николаевич. Он потомственный ЛОР (его отец и дед практикующие врачи) знания передаются из поколения в поколение. У него свои авторские методики лечения, постоянно повышает свой уровень знаний в Москве. Очень рекомендую. Он принимает детей абсолютно любого возраста - от 6 месяцев. Если проблема возникла до полугода, то дает рекомендации по лечению и назначает гомеопатические препараты. Антибиотики не признает вообще, даже взрослым. Принимает в медицинском центре "Ника" на 50 лет октября

Петруня это аналог проф. Флигинских, методики лечения, примерно ,одинаковые. У меня гайморит вылечил.
0

#237 Пользователь офлайн   Anutk@ 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Артемовский
  • Благодарили: 27 Раз

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 18:07

Цитата

К сожалению у меня о нём мнение сложилось, как о бездушном человеке(((

в точку прям, я конечно видела видела, но такого отношения еще не встречала. Ир а у гомеопата вы были? Нам он очень помогает, я все надеюсь что благодаря ему мы обойдемся без операции.
0

777Sky 

#238 Пользователь офлайн   777Sky 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Ленинский

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 20:33

Писала-писала и свет вырубили(((
Так вот посоветовали нам пойти в обл. К зав.кардиологии Андреевой, она нас тоже принимать не хотела, но все же приняла, послушала, посмотрела ЭКГ, и измерила уровень кисларода в крови. Сказала, что у нас ничего страгного в ЭКГ нет, и что можно спокойно делать операцию) Сразу пошли к ЛОРу, прождали под дверью 2 часа, в итоге Лор оказался другой, Белый, принял он нас сразу очень грубо, сказал делать нам операцию в обл не будут, т.к.мы городские и ему все равно, что мы плохо спим, болеем, и идет ослажнение на сердце и ночью задержка дыхания, у всех так!!! И еще сказал вас брал другой лор, а я вас брать не буду и все делайте что хотите. Причем это все было сказано так грубо и нагло, что я не выдержала и прослезилась(беременные гормоны), а он мне, а чего вы плачете, тут слезами не поможешь , вы меня не разжалобите(( Вы что не знаете как такие вопросы решаются, надо же похорошему решать)) Дали ему 100 грн, а он "вы что думаете это для меня деньги, я их за 5 минут заработаю" В итоге он нас взял на операцию , но там же еще очередь и если мы хотим сделать пораньше нам надо в жто "вложиться"
С одной стороны мы были рады , что наконец сделаем операцию, а с другой не хотелось делать у такого человека. Позвонила Кузнецовой, она нам посоветовала чуть обождать, скоро откроется 3я больница. Там гораздо лучше отношение к людям. Так, что мы пока ждемс, к тому же нам сейчас лучше, носом дышим.
0

#239 Пользователь офлайн   777Sky 

• Почетный житель
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район Ленинский

Награды пользователя

Отправлено 08.02.2012 - 20:42

Anutk@ (08.02.2012 - 18:07) писал(а):

в точку прям, я конечно видела видела, но такого отношения еще не встречала. Ир а у гомеопата вы были? Нам он очень помогает, я все надеюсь что благодаря ему мы обойдемся без операции.

Вот и я впервые столкнулась с таким "человеком"(((
Были у гомеопата, взяли крупинки и заболели через пару дней(( долго выздоравливали. Ну к гомеопату я думаю мы будем ходить после операции, для поддержания иммунитета. Потому что у нас гланды и аденоиды 3ст, все врачи, а это Кузнецова, Шаповалов, Салыкин, Белый и наши педиатры, говорят , что без операции не обойтись((
А вы к какому гомеопату ходите?, напиши в личку, плиз))
0

#240 Пользователь офлайн   miracle78 

• Пользователь
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Район ...
  • Благодарили: 3733 Раз

Награды пользователя

Отправлено 09.02.2012 - 00:34

Цитата

Девочки, а кто-нибудь лечил свих деток у Белого?

Были на днях у Андрея Николаевича с малой и нашим хроническим тонзилитом. Вполне приятный молодой человек. Нам ни грубил, внимательно отнесся, тщательно осмотрел. Назначил профилактическое лечение. Единственный ЛОР, который отправил нас к кардиологу на всяк пожарный проверить сердечко (как оказалось не зря). Я знаю, что он классный спец, с опытом работы в зарубежных клиниках, у нас, по-моему, он в Мать и Дитя еще принимает.
Правда когда мы во второй раз зашли к нему после кардиолога, был другой прием и он действительно в резкой форме разговаривал с людьми (я так поняла, что с местными и без направления.), но вопрос решился после того как они заплатили в кассу 100 грн. и получили добро от заведующей. Но у меня о многих спецах обласной больницы (и взрослой в том числе) сложилось впечатление как не о шибко ласковых.
В 3й детской тож хорошее ЛОР отделение (по крайней мере Василий Шаповалов, он меня еще в детстве в обл. детской лечил)))). Прибежала к нему после того как малой в садике расквасили нос (ну и опять таки с нашим тонзилитом. Да и самой потом пришлось обратиться). Понравился. Но немного удивило философское)) отношение к гландам малой- "А что вы хотели посещая детский коллектив ?? Будете ходить-будете болеть. Будут мешать гланды-удалим))) Но лечение правда выписал)) Отдельное спасибо за то что отговорил от походов к одному известному и недешевому ЛОРу на ее промывания и лазер, как на нецелесообразное для нас.
Зы. Слышала, что эти два ЛОРа самые классные из оперирующих. Но Шаповалов помягче в обращении, имхо

Сообщение отредактировал miracle78: 09.02.2012 - 00:41

0

777Sky 
Go back up!
  • 29 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14