Lugamama - Форум луганских мамочек: О деловом этикете в Школе Бизнеса ЛИДЕР - Lugamama - Форум луганских мамочек

Перейти к содержимому


Страница 1 из 1
О деловом этикете в Школе Бизнеса ЛИДЕР

#1 Пользователь офлайн   Детская Школа БизнесаЛИДЕР 

 
  • Проверенная
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 22.06.13
  • Имя:Детская_Школа_Бизнеса_ЛИДЕР
  • Город:Луганск
  • Район Жовтневый
  • Благодарили: 0 Раз
 

Отправлено 03.12.2013 - 11:47

Наши ребята изучают в Школе Бизнеса ЛИДЕР принципы делового этикета и правила поведения в бизнес-кругах уже с детства и принимают участие в съёмках новых выпусков рубрики «Школа жизни» программы «Подъём» на телеканале ЛОТ.

Первые выпуски посвящены рассмотрению основных принципов бизнес этикета.

В сегодняшнем деловом и глобальном мире крайне важно знание тонкостей и правил поведения в обществе, всего того, что принято называть этикетом. Ведь человек с хорошими манерами всегда имеет больше шансов добиться успеха и в карьере, и в личной жизни.

Молодые люди, вступающие сегодня в мир бизнеса, должны четко осознавать, что, в какой бы фирме они ни работали, им предстоит освоить принятую там культуру поведения, сформировать свой собственный имидж успешного человека. Умение создать образ респектабельности и престижа напрямую оказывает влияние на рост профессиональной карьеры.

Успех сегодня обуславливается не только способностью напряженно работать и честно относиться к делу, но и хорошими манерами, умением быть приятным и тактичным человеком.


0

Go back up!
Страница 1 из 1




Быстрый ответ
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2010 IBSkin.com