Отправлено 15.10.2009 - 06:05
Сайт METRO Cash & Carry
Адрес 91021, вул. Андрія Ліньова, 120 (район сельхозуниверситета)
Специфика - некоторый товар продается только упаковками (или количеством в несколько штук), для входа в магазин и оплаты на кассе нужна Карта клиента, с маленькими детьми вход заперщен.
Собственная торговая марка Aro.
Есть у нас в городе такой магазинчик
Обсудим, что стоит там покупать, что нет, делимся инфой об акциях
0
Другие ответы в этой теме
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 05.11.2009 - 17:54
Еленка, Это уж точно!!!Брали там душевую кабину-ужастно намучалисьперессорились со всем руководством!Они видите ли кабины продают а комплектующие к ним нет  У нас в одной детали брак был-в эпицентре могли эту деталь достать но ждать нужно было 3-4 нед.(такое время без возможности искупаться меня лично не устраивало)Так нам пришлось весь город оббегать в поисках нужной детали.Потом при установке(устанавливали самитак как сервис по этим кабинам находится в Киеве и у них очередь на месяц вперед  )у нас разбилось стекло-аналогичных стекол(да и вобще любых которые хоть каким то образом подходили бы на нашу кабину)тоже нет и даже на заказ нет  !!!Мужу пришлось тогда все руководство поднять чтобы нам нашли хоть какие нибудь стекла!В общем полный идиотизм и дурдом!После этого мы в эпицентре ничего не покупаем.Только в экстренных случаях(его приимущество что работает до поздна) что нибудь по мелочи.
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|

- Новичок
-
-
Группа:
Пользователи
-
Сообщений:
14
-
Регистрация:
25.09.09
-
Район Жовтневый
-
Благодарили:
66 Раз
Отправлено 05.11.2009 - 19:01
Quote (Еленка) в эльдарада лучше не чего не брать,если не хотите потом по сервисным центрам тягаться. Значит нам повезло, ТТТ все работает без глюков и не один год.
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 05.11.2009 - 22:40
Quote (Фрейя) Накупила Новогодних игрушек - довоооольнаааа 3 Очень прикольные игрушки - как в детстве: животные всякие, человечки, все яркие и симпатичные. Стоят, правда, недёшево 18 Я тоже на днях была там. Так классно! Сразу появилось ощущение праздника, хоть он еще и не так скоро! Тоже кое-что из игрушек купила, но цены конечно - сильно не разгонишься... Еще как-нибудь обязательно выберусь туда и в Эпицентр - там тоже перед Новым годом как в сказке!
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 06.11.2009 - 23:25
Это точно)))Мы и мужем очень любим там погулять, конечно когда есть денюшка))))
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|

- Новичок
-
-
Группа:
Пользователи
-
Сообщений:
14
-
Регистрация:
25.09.09
-
Район Жовтневый
-
Благодарили:
66 Раз
Отправлено 06.11.2009 - 23:58
Quote (evelina) Еще как-нибудь обязательно выберусь туда и в Эпицентр - там тоже перед Новым годом как в сказке! 11 И там уже недели две как Новый год начался. Так что уже можно настроение нагуливать!
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 07.11.2009 - 00:51
Серьезно???Значит надо ехать, и чем скорее тем лучше)))
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 15.11.2009 - 15:25
девочки, в Метро памперсы подешевели.......235 грн коробок! разные размеры, цена у всех одинаковая! по количеству кто не знает..... 3-150штук 4-132 штуки 5-111 штук
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|

- Новичок
-
-
Группа:
Пользователи
-
Сообщений:
14
-
Регистрация:
25.09.09
-
Район Жовтневый
-
Благодарили:
66 Раз
Отправлено 15.11.2009 - 20:52
Взяла их брошюрки обещают много игрушек, и Беби борн тоже, вроде божеская цена, не могу найти куда сунула их, найду напишу. Палатки просто бесценные...я обалдела, мы там за 89 грн. брали 2 года назад, а теперь за 300 грн... ну и цены растут. Купила сегодня ёлочные гирлянды, в виде ёлочных веток 2,5 м., страшненькие, но после распушения вроде веселее стали, а если украсить еще веселее будут, главное всего по 35 грн. Надо еще парочку купить.
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 15.11.2009 - 21:17
Katrin-ka, посмотри почем Беби борн?
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 15.11.2009 - 21:36
А я в каталоге беби не увидела вообще( Есть в метро сейчас Белль-по 298грн, еще есть интерактивная кукла 12 функций 119грн, дочка нашла в каталоге интерактивную кошку она правда 994 грн. стоит))))мурчит и реагирует на прикосновения) Неплохие куклы из серии барби и 3 мушкетера-298 грн)
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 15.11.2009 - 21:37
А я опять ими недовольна! Брала "Памперсы", и снова цена на ценнике не соответствует цене в чеке! Просмотрели с подружкой Метропочту - там цена такая же, как и на ценнике! Опять на кассе чудят!!!!!!!! В который раз это уже!!!!!!!
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 15.11.2009 - 23:59
А нам когда-то в Метро бутылку мартини литровую подарили (скуплялись с сестрой на один чек, когда стали делить - обнаружили, что ее не пробили - не нести ж ее назад). Но пару раз было и наоборот по мелочам. а сегодня меня любимый супруг завёз, так я нагулялась вдоволь - почти 3 часа сама гуляла. Канполовская продукция дешевая - погремушки всякие, посуда для детей. приглянулись мне бодики для малышей -по 23 грн, и качество очень хорошее, я малому 3 штуки купила)) носочки красивые нашла детские. Сапожки понравились (женские) зимние натуральная кожа и мех - 780 грн. Очень мягкие. Нравится мне масло аро в синих пачках. а вот яблок хотела украинских - не нашла, купила польские. Икру мы постоянно красную в Метро покупаем - от 35 грн баночка. Вафли Артек в упаковках у них очень вкусные аро. Порошки, памперсы, моющие-чистящие. Вина Золотая балка кстати - цены, как на заводе практически (разница между шампанским на Золотой балке в Севастополе и в Метро - 3 грн на бутылке). Фотобумага Аро самая дешевая (это у кого принтер с снпч). Ну, из бытовой техники я покупала фен, утюг (сломался сразу), микроволновку на подарок свекрови когда-то покупали... но все-таки технику заказывать действительно лучше по инету.Я сегодня нагреблась... а на кассе обнаружила в своей телеге связку бананов - кто-то перепутал корзины))) ну, купила конечно))) а сейчас очень много к Новому Году всякой всячины... я люблю ходить с сестрой или с мамой. с мужем всё бегом получается (наверное, у большинства мужья этот магазин не любят). Один минус - скорость передвижения по Метро - около 700 грн в час)))
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 16.11.2009 - 08:55
Quote (_Елена_) наверное, у большинства мужья этот магазин не любят а мой муж не против прогуляться по Метро, но в тех отделах, где ему интересно), поэтому мы там прогуливаемся по отдельности :)) а потом по телефону созваниваемся и идем на кассу
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 16.11.2009 - 11:35
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|

- Новичок
-
-
Группа:
Пользователи
-
Сообщений:
14
-
Регистрация:
25.09.09
-
Район Жовтневый
-
Благодарили:
66 Раз
Отправлено 16.11.2009 - 11:41
Quote (natali) А я в каталоге беби не увидела вообще Может я чего не доглядела? Я то в куклах баран бараном, больше по машинкам. Каталог видать у мамы забыли вчера. Там их 2 было, одна как ребенок, вторая которая с чайником и кружками - интерактивные обе. Ну видать я не доглядела...сорри за дезинформацию, для меня все младенцы - беби борн. Мы вчера в удовольствие нагулялись, наконец кружки себе купили, а то никак на них попасть не могли.
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 16.11.2009 - 11:50
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 16.11.2009 - 13:26
Quote (Мариша) посмотрите мне плиз Перволь спорт Была несколько дней назад такого не было, сама бы такой купила, знаю потому что брала Перволь д/деликат, спорта не было.
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 20.11.2009 - 15:36
На выходных буду в Метро, если кому чо глянуть надо - говорите! Я хочу формочки для выпекания...
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 22.11.2009 - 00:50
Были в Метро и эпицентре. В эпицентре - НОВЫЙ ГОД, куча елок-игрушек-дождиков, цены приемлимые  Еще там купила формочки для печений с елочкой, медведем.... для Ёлки в общем В Метро выбор новогоднего поменьше... Игрух много!  Еле ушла ни одной не купив То что искала для стирки термиков - не купила
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
Отправлено 22.11.2009 - 01:41
Quote (Nataly) А вот памперсы -иногда в МЕТРО ставят цену выше чем везде Я неделю назад была, не купила, в ДЦ оказалось дешевле.Хотя Метро люблю из - за того, что все сразу, в одном месте, и на голову ничего не капает, и под ногами грязи нет. Там влажные салфетки Пампер дешевле вышли, прокладки для груди по сравнению с ДЦ и Абсолютом (белловские на липучках) почти на 5 грн., и чай для кормящих мам по нормальной цене.
0
Сказали спасибо 1 Пользователей:
|
|
1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|