Перейти к содержимому








 
 
 
Фотография

Городской роддом №3 (на Щербакова)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

Опрос: Ваш отзыв о роддоме (511 пользователей проголосовало)

Ваш отзыв о роддоме

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 timosveta

 
timosveta

    Верь в мечту! У нее есть приятная особенность - сбываться)))

  • Заблокированные
  • 1 219 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Район Восток

Награды

                                
 

Отправлено 29.03.2009 - 19:39

персонал ужасный, я никому ничего не платила , так меня из родзала "забыли " забрать. Лежала там 4 часа.

#22 mamanata

 
mamanata

    Житель

  • Житель форума
  • 661 сообщений
  • Имя:Наталия
  • Район Жовтневый р-н

Награды

              
 

Отправлено 13.04.2009 - 15:16

Quote (СВЕТА)
Впечатления нормальные! Рожала я без договоренностей. Заплатила только взнос на роддом. Врачи и акушерки обходительные, внимательные. При выписке никому ничего не платила и никто не на что не намекал!

az
Полюшу я рожала на Щербакова. Очень понравилась акушерка, Татьяна Федоровна по-моему. 238
My Signature
Изображение
Изображение

#23 Юлия

 
Юлия

    Проверенная

  • Житель форума
  • 321 сообщений
  • Имя:Юлия
  • Район Ленинский

Награды

              
 

Отправлено 15.04.2009 - 16:00

Я очень благодарна Инге Алексеевне, у меня все благополучно прошло.
My Signature
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. (Проспер Мериме)

#24 Фрида

 
Фрида

    ***

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Район Ленинский
 

Отправлено 17.04.2009 - 21:10

Я рожала у Инги Алексеевны. Она мне казалась просто ангелом, особенно на схватках jj . Я рожала в понедельник после Пасхи - она была выходная, отдыхала на даче. Муж поехал её забрал. Но говорили, что она не всегда к своим девочкам приезжает - может и передоверить кому-то. Не знаю всё ли она правильно делала в родах, но человек она очень позитивный и это многое значит. Акушерку я не знаю как звали мою, но тоже была очень отзывчивая. В детском отделении сёстры были противнючие. Одна сунула дочке смесь, я и охнуть не успела! aq Про прививки ничего не хотели мне рассказывать, просто дали бумажку для подписи. А для меня это было новостью - я вообще не поняла зачем спрашивали, ведь с детства знала что прививки - это только польза. Другая пришла и на полном морозе с пеленального столика загребла себе наши кремы, градусник и что там ещё лежало - не помню. И она же принесла смесь в бутылочках с огромными такими советскими сосками - мне смешно так было xaxa
В принципе неплохо в третьем. За вторым уж точно туда можно - когда уже мама поопытнее и не промолчит и не будет так зависеть от всех кто там тусит по палатам.

#25 mamanata

 
mamanata

    Житель

  • Житель форума
  • 661 сообщений
  • Имя:Наталия
  • Район Жовтневый р-н

Награды

              
 

Отправлено 17.04.2009 - 21:24

Quote (Фрейя)
смесь в бутылочках с огромными такими советскими сосками - мне смешно так было xaxa

А когда я Полину рожала нам смесь приносили в каких-то пузырьках, но с ложечками. И пока молоко не появится мы так докармливали. А еще давали 25 пеленок на сутки и никаких памперсов.
My Signature
Изображение
Изображение

#26 gairina

 
gairina

    Почетный житель

  • Житель форума
  • 1 339 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Район Артемовский

Награды

              
 

Отправлено 20.04.2009 - 14:26

Я договаривалась с Ингой Алексеевной! Ни капельки не пожалела, хоть и осложнения были - сыночек оказался крупненьким, эпизиотомию делали и разрыв был, но все обошлось, не известно какие могли быть осложнения, если бы принимала роды другая врач! В этот день рожали 9 человек и Инга успевала ко всем заходить.
My Signature

#27 Черта

 
Черта

    Молчунья

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Имя:Алена
  • Район Большая Вергунка
 

Отправлено 21.04.2009 - 11:00

Я тоже здесь рожала (вернее, плановое кесарево). В принципе, я ожидала худшего. Но - кроме того, что:
- кормили всего 2 раза в день (и если не успела со своими кружками-тарелками доползти до лифта, питайся, кормящая мама, святым духом или тем, что тебе домашние передали);
- горячая вода в дУше ТОЛЬКО по расписанию (не успела, твои проблемы);
- на время приезда какой-то комиссии (из Америки по-моему), естественно, график с двери душевой сняли (якобы, круглые сутки кипяток есть :) ), заставляли одевать малышей в памперсы и штанишки (мол, не пеленаем мы малышей);
ну, и еще по-мелочам (не помню уже).
Но денег выкачали дофига - 200 грн взнос (какое же это благотворительное пожертвование, если мне гинеколог мой так и сказал, что меня не положат в роддом, если не заплачу!) + за операцию + лекарства (причем, когда перед тем, как ложиться мы интересовались сколько денег надо, нам сказали: "можете заплатить за лекарства ИЛИ купить все сами", дали список что надо из лекарств и их стоимость в их аптеке. Мы купили. Принесли. А нам говорят - что вы выдумываете, кто это вам такое сказал, что можно самим покупать!!! Еле договорились.)
До операции в 4-ом родзале находилась.



#28 gairina

 
gairina

    Почетный житель

  • Житель форума
  • 1 339 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Район Артемовский

Награды

              
 

Отправлено 21.04.2009 - 11:23

а мы в 3-м родзале были!


А после родов в палате была одна, т.к вставать нельзя было 3 суток, и напротив палаты душ был сразу - очень удобно было!


My Signature

#29 yamama

 
yamama

    Проверенная

  • Житель форума
  • 266 сообщений
  • Имя:Наталья
  • Район Жовтневый

Награды

           
 

Отправлено 21.04.2009 - 19:40

Я тоже рожала у Инги Алексеевны - о таких говорят, врач от бога.
У меня схватки были больше суток,а в родовой палате пробыла почти 6 часов, все это время со мной был муж, а И А заходила периодически. И советом мне помогала, и мужу показала, что и как со мной делать, чтоб облегчить мои страдания. Вобщем поддержка с ее стороны супер. Я е очень благодарна.
Quote (Nadik)
Я к ней не пошла по одной причине: на нее сильно большой спрос,

Да моя знакомая ей звонила договариваться о родах, а она сама ей сказала, что мол простите, но обратитесь к другому специалисту, т.к. к ней все стремяться.
Quote (leominora)
Я рожала на кровати, как на фото у lugamama, а руками держалась за саму кровать по бокам на уровне попы,

А меня за руки держала Инга Алексеевна и мне так было удобно тужиться. Я получается ее тянула, а она там уже кудато упиралась и получался такой себе тренажер :)
Quote (=Маринка=)
В ожидании аиста А за партнёрские роды надо платить?

Мы ничего не платили, да и определились уже перед входом в роддом. Кстати, Инга Алексеевна пропогандирует партнерские роды.
  • miracle78 это нравится
My Signature
“Искренность - источник всякой гениальности.” -Людвиг Берне

Изображение
Изображение

#30 yamama

 
yamama

    Проверенная

  • Житель форума
  • 266 сообщений
  • Имя:Наталья
  • Район Жовтневый

Награды

           
 

Отправлено 21.04.2009 - 19:58

Quote (Lapa-fon-labeckaya)
поделитесь опытом и впечатлениями, кто был в люксе, а кто в обычной палате!!!!!!!

Я родила вечером и наш люкс был занят, сказали, что как раз на следущий день выписывают. Так что меня отправили на 3й этаж в обычную палату(8). Палата как раз около туалета и душ не далеко, так что после того как родила далеко не пришлось шкандыбать :). Железные кровати-сетки, железные люльки, старые деревянные тумбочки, правда в раковине теплая вода всегда. В принципе, нормально не считая того, что у нас был в палате холодильник и все весь день ходили туда сюда. Не очень удобно. Хотя есть большой плюс - все врачи, аккушерочки, санитарочки рядом, в любой момент вышел в корридор и все уже кто-то рядом.
На следущий день меня перевезли в люкс. Девочки, кто был меня поймет - это песня. Хорошая кровать, деревянная кроватка для новорожденного, есть и люлька пластиковая, т.е. на выбор. Холодильник, микроволновка, чайник электрический ,журнальный столик, диван малютка,телевизор, тумбы две около кровати. Над кроватью светильник, верхний свет регулируется двумя положениями - ярче, тише. Ванна, туалет тутже (отделено конечно дверью),всегда горячая вода)) Вобщем гостиничный номер. и всего за 100 грн. в сутки. Конечно с врачами был напряг и были небольшие казусы, но сестричка приходила каждые 2 часа , даже ночью!

Я даже домой ехать боялась, у меня частный дом, довольно просторный в два этажа - Спальня на втором этаже, а ванна, кухня на первом. Вобщем страшило меня такое большое пространство. Но дома все оказалось гораздо проще.

Quote (inwonderland19)
Про отношение персонала к люксам - сущая правда, там не грубят и даже покажут как прикладывать, как памперс надевать и т.д.,

А мне показалось совсем наоборот. Первое переодивание у нас было в обычной палате. Так мне медсестра все показала подробно рассказала. И даже рядом постояла, когда я это сама повторяла. Так все по человечески было, а вот когда в люксе ко мне приходили, то отношение было предвзятое даже очень. Я чувствовала себя очень не ловко.
My Signature
“Искренность - источник всякой гениальности.” -Людвиг Берне

Изображение
Изображение

#31 Lady

 
Lady

    Добро пожаловать на форум!

  • Администраторы
  • 13 003 сообщений
  • Имя::-)
  • Город:Луганск
  • Район ***

Награды

           
 

Отправлено 22.04.2009 - 06:17

а у меня нормально в люксе было, правда никто ничего не показывал я говорила не надо, но хотели показать, может потому что я выгляжу, как будто первого родила xaxa
а вот первые роды - на 4 этаже лежала - никто не показывал ничего - это был такой ужас мои первые роды
My Signature

По вопросам совместных покупок - любые вопросы пишите на почту [email protected]

 

********************

Везение - понятие относительное. Кому-то повезло - деньги нашел, а кто-то радугу увидел.


#32 San

 
San

    Проверенная

  • Житель форума
  • 296 сообщений
  • Имя:Оля
  • Район Артемовский

Награды

              
 

Отправлено 27.04.2009 - 22:23

неплохие палаты 11 ...а они именно послеродовые...если заранее положат в роддом, там можно лежать? 18

#33 Lady

 
Lady

    Добро пожаловать на форум!

  • Администраторы
  • 13 003 сообщений
  • Имя::-)
  • Город:Луганск
  • Район ***

Награды

           
 

Отправлено 27.04.2009 - 22:35

я на сохранении тоже в люксе лежала 33
  • кетперето это нравится
My Signature

По вопросам совместных покупок - любые вопросы пишите на почту [email protected]

 

********************

Везение - понятие относительное. Кому-то повезло - деньги нашел, а кто-то радугу увидел.


#34 Bonita

 
Bonita

    Моторна дівчина

  • Житель форума
  • 4 875 сообщений
  • Город:Луганск
  • Район Артемовский
 

Отправлено 12.05.2009 - 18:52

У меня золовка прошлым летом рожала. Договаривалась. Приехала в 6 утра со схватками и отошедшими водами - никого нет. В 9 утра сотрудники как порядочные пришли на работу. В 10 ее врач заглянула, сказала: "Ой! А у меня плановое кесарево!" А в половине одиннадцатого наша малая родила. Ее зачем-то еще и стимулировали. Никак не пойму, зачем. Она бы и сама максимум через два часа родила.
My Signature
Изображение
Изображение

#35 San

 
San

    Проверенная

  • Житель форума
  • 296 сообщений
  • Имя:Оля
  • Район Артемовский

Награды

              
 

Отправлено 12.05.2009 - 19:46

Quote (Bonita)
У меня золовка прошлым летом рожала. Договаривалась. Приехала в 6 утра со схватками и отошедшими водами - никого нет. В 9 утра сотрудники как порядочные пришли на работу. В 10 ее врач заглянула, сказала: "Ой! А у меня плановое кесарево!" А в половине одиннадцатого наша малая родила. Ее зачем-то еще и стимулировали. Никак не пойму, зачем. Она бы и сама максимум через два часа родила.

а кто же такой врач?

#36 Nadik

 
Nadik

    ***

  • Житель форума
  • 4 308 сообщений
  • Имя:***
  • Район Луганск
 

Отправлено 12.05.2009 - 20:44

Bonita, а золовка звонила врачу когда роды начались? Странно как-то...

#37 Lady

 
Lady

    Добро пожаловать на форум!

  • Администраторы
  • 13 003 сообщений
  • Имя::-)
  • Город:Луганск
  • Район ***

Награды

           
 

Отправлено 12.05.2009 - 21:06

первые роды я не договоривалась - просто кошмарный сон и знаю же что в принципе могла быть по-другому
вторые роды договаривалась - всё прошло отлично

а стимуляция кстати не так страшна как малюют, намного опаснее затяжные роды

My Signature

По вопросам совместных покупок - любые вопросы пишите на почту [email protected]

 

********************

Везение - понятие относительное. Кому-то повезло - деньги нашел, а кто-то радугу увидел.


#38 Nadik

 
Nadik

    ***

  • Житель форума
  • 4 308 сообщений
  • Имя:***
  • Район Луганск
 

Отправлено 13.05.2009 - 13:10

Я на 34 недельке догаваривалась. Как раз перед этим лежала на сохранении и "изучила" так сказать всех врачей и выбрала, которому буду доверять на 100%. Потом на 38 недельке после ЖК решила зайти показаться своему врачу, которая роды будет принимать. На осмотре как раз и обговорили основные моменты: вызов ночью если что, по возможности без стимуляции, и т.д.

#39 Еленка

 
Еленка

    Житель

  • Житель форума
  • 540 сообщений
  • Район Жовтневый,городок з.ОР

Награды

                          
 

Отправлено 14.05.2009 - 09:45

Quote (Opalen4ik)
А на какой неделе договариваться лучше. У нас 32 недели.

договариваться нужно заранее, чтобы познакомиться с врачем ближе. У нас 35 будет на следующей неделе, как раз и поедем (поехали бы раньше, но врач в отпуске до 18.05, а другую не хочу).
My Signature
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать ваш бред.
Изображение

#40 San

 
San

    Проверенная

  • Житель форума
  • 296 сообщений
  • Имя:Оля
  • Район Артемовский

Награды

              
 

Отправлено 14.05.2009 - 20:01

Еленка, а вы и за палату платную будете договариваться? вообще за нее можно договориться заранее?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


www.lugamama.lg.ua © 2009-2015